Топ продаж
-10%

Мужское портмоне из натуральной кожи двойного сложения на магнитной застежке Grande Pelle Аmico черный 515610
- Готово к отправке
- Код: 515610
1 580 ₴
1 422 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальное портмоне из гладкой натуральной кожи черного цвета Grande Pelle Аmico

Натуральная кожа и стильный сдержанный дизайн – показательные качества на которых, при выборе портмоне, уже можно остановиться.
Данную модель портмоне можно смело отнести к унисекс модели, которая будет актуальна в качестве подарка.
Портмоне либо кошелек должно быть красивым, поскольку он относится к имиджевым вещам.
Grande Pelle удовлетворит все ваши пожелания при выборе кошелька.
Материал:
- натуральная кожа (Италия)
Характеристики:
- магнитная застежка
- два отдела для хранения купюр
- девять ячеек для пластиковых карт
- один внутренний отдел на монетница с расширителем
Размер:
- длина 11 см.
- ширина 9 см.
- толщина 2 см.
Оплата:
- на карту счет
- Новая Почта наложенный платеж либо полная оплата стоимости товара
- Укрпочта отправка заказа после полной оплаты стоимости товара
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 422 ₴




