
Мужское портмоне с внутренней монетницей Grande Pelle глянцевая кожа черный 506610
- Готово к отправке
- Код: 506610
930 ₴
837 ₴
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
Горизонтальное портмоне из гладкой натуральной кожи черного цвета Grande Pelle

Почему кошельки так необходимы?
В настоящее время кошельки перестали служить только своей основной цели – хранить деньги.
В них хранятся кредитные карты, карты на скидки, визитки, документы небольшого формата.
Соответственно значимость кошельков растет.
Ими пользуются практически все люди в мире без ограничений по полу, возрасту, индивидуальным особенностям.
Правда, каждый индивид может выбирать экземпляр в соответствии со своим вкусом.
Прежде всего, он должен отвечать всем критериям удобства и практичности.
Кроме того, он должен быть красивым, поскольку он относится к имиджевым вещам.
Grande Pelle удовлетворит все ваши пожелания при выборе кошелька.
Материал:
- натуральная кожа (Италия)
Характеристики:
- три отдела для пластиковых карт
- один отдел для хранения купюр
- один внутренний отдел для хранения монет
Размер:
- длина 11,5 см.
- ширина 9 см.
- толщина 2 см.
Оплата:
- на карту счет
- Новая Почта наложенный платеж либо полная оплата стоимости товара
- Укрпочта отправка заказа после полной оплаты стоимости товара
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 837 ₴



