Новинка
-10%

Мужской портмоне из натуральной кожи на магнитной застежке Grande Pelle Вuon черный с красным 52761060
- В наличии
- Код: 52761060
880 ₴
792 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный портмоне Вuon от Grande Pelle на магнитной застежке цвет темный шоколад

Данная модель имеет одно отделение для купюр и 6 отделений для карт.
Именно портмоне закрывается на магнитную застежку.
Изделие предназначено для людей, которые ценят практичность, представленную в простой форме.
Кроме того, портмоне должно быть красивым, поскольку он относится к имиджевым вещам.
Особенностью данной модели также небольшая кожаная вставка и лейба цвета терракот.
Grande Pelle удовлетворит все ваши пожелания при выборе кошелька.
Материал:
- натуральная кожа (Италия)
Характеристики:
- магнитная застежка
- шесть отделений для пластиковых карт
- один отдел для хранения купюр
Размер:
- длина 10 см.
- ширина 10 см.
- толщина 1.5 см
Оплата:
- на карту счет
- Новая Почта наложенный платеж либо полная оплата стоимости товара
- Укрпочта отправка заказа после полной оплаты стоимости товара
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 792 ₴






