Новинка

Женская сумка клатч кошелек через плечо Grande Pelle Сlutch глянцевая кожа черный 706610
- Готово к отправке
- Код: 706610G
2 470 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-кошелек, клатч через плечо из натуральной кожи черного цвета Grande Pelle Сlutch

Каждая девушка должна иметь небольшую сумку, которая всегда будет под рукой и вместит в себе все самое необходимое: документы, деньги, ключи, телефон и другие мелочи.
С такой задачей справится небольшая сумка-клатч.
Она проста и функциональна, а основными качествами являются удобство и надежность.
Приобретая клатч из черной или коричневой кожи, будьте уверенны, что аксессуар идеально подойдет как к деловому костюму, так и к свитеру с джинсами.
Grande Pelle удовлетворит все ваши пожелания при выборе изделий из натуральной кожи.
Материал:
- натуральная кожа (Италия)
Характеристики:
- два отдела для хранения гаджетов и документов
- один внешний отдел на молнии монетница
- пять ячеек для пластиковых карт
- карабин для крепления на петлю ремень
- регулируемый ремешок через плечо
Размер:
- длина 10 см.
- ширина 19.5 см.
- толщина 3.5 см.
- плечевой ремень 130 см.
Оплата:
- на карту счет
- Новая Почта наложенный платеж либо полная оплата стоимости товара
- Укрпочта отправка заказа после полной оплаты стоимости товара
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 470 ₴
- Способ упаковки: Брендовая фетровая сумка.





