
Коврик для пикника Naturehike Picnic mat L 210*240 NH21FCD01 art geometry
- Нет в наличии
- Код: 6927595774175
1 480 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание коврика для пикника Naturehike Picnic mat L 210 * 240 NH21FCD01:
Коврик для пикника Naturehike для комфортного отдыха на природе. Коврик изготовлен из полиэстера, нижний слой коврика укреплен, что защищает его от повреждений. Коврик можно стирать в стиральной машине. Коврик в ярком принте стильный и удобный для отдыха в парке или на пляже.
Характеристика:- Вес: 1460 г
- Материал: Polyester
- Размер в слаенном виде: 43x16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 см |
| Назначение | для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 210 x 240 см |
| Размер в сложенном состоянии | 43 x 16 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 1 480 ₴




