
Нож складной Civvi Exarch C2003A
- Нет в наличии
- Код: C2003A
3 630 ₴
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
Описание складного ножа Civvivi Exarch C2003A
Civvivi Exarch C2003A выполнен в сдержанной стилистике. Тонкопрофильная конструкция и небольшой вес, всего 74 г, позволяют носить нож в кармане, он всегда будет под рукой.
Лезвие Drop Point выполнено с плавным изгибом режущей кромки и высокими вогнутыми спусками. Это позволяет ножу резать максимально аккуратно. Тонкое острие отлично подходит не только для прокола, но и для выполнения работ, требующих высокой точности.
Инструментальная сталь D2, из которой выполнено лезвие, наделяет нож хорошими эксплуатационными свойствами и позволяет длительное время держать красивую заточку. Изделия из этой стали не ржавеют, если долго не оставлять в контакте с влагой.
Лезвие плавно вращается на керамических подшипниках. Нож легко раскрывается при нажатии на фронтальный флиппер, закрытом виде он полностью прячется в ручке. Замок Liner Lock надежно блокирует лезвие и в закрытом, и в открытом положении с помощью стального лайнера.
Ручка классической формы без выступов и выемок, это добавляет удобства для удержания как при прямом, так и в обратном хвате. Самую ручку формируют стальные лайнеры и накладки из текстолита G-10. Стоит отметить, что поверхность обладает противоскользящими свойствами и обеспечивает надежное удержание ножа, несмотря на тонкий профиль ручки.
Нож Civvi Exarch C2003A комплектуется двусторонней стальной клипсой глубокой посадки.
Особенности:
- лезвие из стали D2;
- удобный передний клипер;
- ручка изготовлена из углеродного волокна;
- замок-фиксатор из нержавеющей стали;
- двухсторонняя клипса зажима для кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 81.8 мм |
| Длина рукояти | 104.3 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 186.1 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: 3 630 ₴








