
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 210T, зеленый
- Нет в наличии
- Код: 6927595730539
4 860 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание палатки Naturehike (1 местная) Сloud up 1 NH18T010-T:
Одноместная туристическая палатка Naturehike Сloud up 1 обеспечит Вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение в непогоду. Палатка Naturehike Сloud up 1 отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,9 кг), современными материалами - 210T полиэстер, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций. Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов. Особенности: 1 Вход с тамбуром; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками; в комплекте footprint.
Характеристика:
- Емкость: одноместная;
- Вход: 1
- Размер в упаковке: 45x12 см;
- Размер: (230+65)x110x100 см;
- Вес: 1,9 кг
- Материал палатки: 210T полиэстер;
- Материал дуг: 7001 алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Нейлон 210Т |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 295 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | (230+65)x110x100 см |
| Сезон | {літо,зима,всесезонні} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45х12 см |
- Цена: 4 860 ₴





