
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T, 20D, серая
- Нет в наличии
- Код: 6927595724668
7 590 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание палатки Naturehike Cloud UP II (2-х месная):
Палатка рассчитана на двух человек. Эффективно защищенная от влаги, хорошо пропускает воздух. Комфортная. В составе модели-нейлоновая Карта ткань 20D, степень защиты от влаги – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет-Серый. Палатка оптимальна для различных видов активного отдыха. Она имеет надежную и устойчивую конструкцию. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001.
Размеры изделия составляют: высота – 100 сантиметров, длина – 270 сантиметров. В сложенном положении габариты-40*13 сантиметров. Весит модель 1,8 килограмма, что является ультралегким весом.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- форма-полусфера;
- Цвет-Серый;
- материал: 20D Нейлоновая ткань;
- степень водостойкости-4000 миллиметров водяного столба;
- размеры: 100 * 270 сантиметров;
- весит 1,8 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Сітка B3 + нейлон 20D PU4000 мм |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 270 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 210+60х125х100 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 40х13 см |
- Цена: 7 590 ₴










