
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Shared 2 NH20ZP091, 20D, голубая
- Нет в наличии
- Код: 6927595749074
7 550 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание палатки Общий II NH20ZP091 (2-х местная):
Палатка рассчитана на двух туристов. Она сделает ваше пребывание на природе более комфортным. Эффективно защищает от осадков. Хорошо проветривается. Устойчивая и надежная конструкция. Цвет палатки-Голубой.
Материалы, которые были использованы для изготовления, это: одинарная силиконово-Нейлоновая ткань 20D, со степенью водостойкости 3000 миллиметров водяного столба, а также 210T плед. Кроме того, в состав вошла Тонкая дышащая сетка из полиэстера B3. Жерди сделаны из сплава алюминия 7001. Общий вес такой модели достигает около 1.7 килограмма.
Габариты палатки: (210+60)*105*135 сантиметров. В сложенном виде размеры составляют 45 * 15 сантиметров.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- цвет-голубой;
- материалы: одинарная силиконово-Нейлоновая ткань 20D, со степенью водостойкости 3000 миллиметров водяного столба, а также 210T плед;
- шесты из сплава алюминия 7001;
- степень стойкости к влаге: 3000 миллиметров водяного столба;
- размеры модели: (210+60)*105*135 сантиметров;
- размеры в сложенном виде: 45 * 15 сантиметров;
- вес достигает 1,7 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 210 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | (210+60)*105*135 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45×15 см |
- Цена: 7 550 ₴








