
Палатка трехместная Naturehike Cloud Fun NH19ZP006, 210T/Silver Coated, белая
- Нет в наличии
- Код: 6927595739044
5 230 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание палатки Naturehike Cloud fun (3-х месная) NH19ZP006:
Палатка вмещает в себя три человека. Она обеспечивает пользователям комфортное и безопасное пребывание на природе во время отдыха. В составе модели - 210T гладкая Серебряная ткань с полиэфирным покрытием, степень устойчивости к влаге достигает 2000 миллиметров водяного столба. Также сюда вошла Ткань Оксфорд 150D со степенью водостойкости 2000 миллиметров водяного столба. Дышащая сетка способствует хорошей вентиляции внутри палатки.
Размеры модели составляют: высота – 165 сантиметров, длина-413 сантиметров. Весит изделие около 4.3 килограмма. Цвет модели-белый. В сложенном виде габариты составляют 22 * 56 сантиметров. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001.
Характеристика:
- палатка трехместная;
- материалы: 210T гладкая Серебряная ткань с полиэфирным покрытием, Ткань Оксфорд 150D;
- Цвет-Белый;
- размеры модели: высота – 165 сантиметров, длина-413 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 22 * 56 сантиметров;
- вес достигает 4.3 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 210T поліестер, B3 сітка |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 413 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 413х268х165 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 22х56 см |
- Цена: 5 230 ₴










