
Палатка сверхлегкая трехместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T, 210T, зеленый
- Нет в наличии
- Код: 6927595730621
7 120 ₴
+380 (67) 267-00-87
Kyivstar
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опис намета Naturehike Cloud Up 3 210T NH18T030-T:
Палатка рассчитана на трех человек. Она имеет в разложенном виде форму полусферы. Прочная, надежная конструкция, эффективная защита от влаги, ветра, солнечных лучей. Степень стойкости к влаге – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет модели - зеленый. Материал в составе изделия - полиэстер 210T, шесты изготовлены из прочного сплава алюминия 7001.
Палатка характеризуется хорошей воздухопроницаемостью. Ее легко установить, и удобно использовать. Оптимальна для разных видов активного отдыха, туризма. Размеры модели составляют: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина. Весит 2,7 килограмма, что является ультра легким весом. В сложенном виде габариты: 16 * 50 сантиметров.
Характеристики
- палатка трехместная;
- тип - полусфера;
- уровень влагостойкости: 4000 миллиметров водяного столба;
- цвет - зеленый;
- материал: полиэстер 210T;
- размеры модели: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина;
- вес составляет 2.7 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 210T поліестер, B3 сітка |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 300 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | (215+85)х180х110 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 50х16 см |
- Цена: 7 120 ₴






