
Нож складной Civvi Synergy3 C20075B-1
- Нет в наличии
- Код: C20075B-1
5 290 ₴
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell

Описание складного ножа Civvi Synergy3 C20075B-1:
Нож Synergy, созданный дизайнером Джимом О'Янгом (Jim O'Young) еще в 1999 году – легенда в мире складных инструментов, которая является победителем на выставке Blade Show в том же году в категории «Инновационный дизайн». Начало сотрудничества американского дизайнера с компанией We Knife стало толчком для развития полноценной линейки ножей Synergy, к которой относится и модель Synergy3.
Этот инструмент выпускается под дочерним брендом Civivivi и является более доступной альтернативой знаменитому ножу. Его характерная черта – форма клинка танто, которая обеспечивает ровный рез и предотвращает деформирование режущей кромки за счет массивности клинка, сохраняющегося вплоть до кончика.
Марка Nitro-V выступает материалом клинка, обеспечивая его высокой коррозионной стойкостью и прочностью в результате включения азота с ванадием. На финальном этапе производства клинок подвергся галтовке stonewash, которая придала блестящему металлу матовость, скрывая мелкие царапины на поверхности.
Вид замка nested liner lock – гарантия безопасной эксплуатации ножа. Это линейный запорный механизм, отличающийся простотой как в использовании, так и в уходе. Осевой узел на керамическом шариковильщике позволяет открывать нож-флиппер с максимальной скоростью.
Стеклотекстолитовая рукоятка имеет толщину 14.5 мм, что вместе с узором на поверхности накладок делает удержание удобным. Конструкцию можно украсить с помощью темляка, проскальзываемого в специально отведенное для него отверстие в хвосте рукоятки. Вес модели составляет 101.9 грамм с учетом двухпозиционной клипсы Tip-Up из стали.
Характеристики:
- складной EDC нож из серии Synergy, созданной по дизайну Джима О'Янга;
- клинок из стали Nitro-V (59-61 HRC);
- форма клинка – танто;
- тип заточки – прямой;
- поверхность клинка обработана методом stonewash;
- тип замка – nested liner lock;
- рукоятки из стеклотекстолита G10;
- материал двухпозиционной клипсы – нержавеющая сталь;
- есть отверстие для крепления темляка;
- полная длина – 194.9 мм;
- длина клинка – 82.4 мм;
- товщина в обуху – 3 мм;
- длина в сложенном виде – 112.5 мм;
- толщина рукоятки – 14.5 мм;
- вага – 101.9 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 112.5 мм |
| Длина клинка | 82.4 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 194.9 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 5 290 ₴








