
Нож складной Civvi Savant C20063B-2
- Нет в наличии
- Код: C20063B-2
3 040 ₴
- +380 (66) 267-00-87Vodafone
- +380 (73) 267-00-87Lifecell

Описание складного ножа Civvi Savant C20063B-2:
По изящному внешнему виду ножа Savant, разработанному с участием дизайнеров из личного штата Civivvi, скрывается устойчивый к износу и повреждениям складной инструмент, который можно носить каждый день и даже брать с собой в путешествие. Максимальная ширина конструкции не превышает 25.6 мм, что в совокупности с зажимной клипсой из стали позволяет фиксировать модель на кармане. В производстве мелких деталей также использована сталь, что продлевает эксплуатационный срок ножа.
Классическая форма клинка drop point одинаково хорошо демонстрирует себя как во время резки, так и осуществление проколов. На обухе можно найти небольшой упор под палец для улучшения контроля инструмента при выполнении особо сложных задач.
Длина клинка достигает 88.2 мм. Он изготовлен из шведской стали 14C28N — нержавеющего металла из около 14% хрома в составе. Важное значение имеет включение углерода около 0.6%, который придает стали эталонную прочность. По стопам большинства инструментов бренда Civvi, клинок этой модели подвергся пескоструменной обработке (bead blasting), придающей поверхности металла равномерную матовость.
Вид замка nested frame lock удерживает открытое лезвие с помощью изогнутой планки, упирающейся в пятку клинка. Механизм характеризуется простотой в эксплуатации и уходе, а керамический шариковик, находящийся в осевом узле, позволяет открывать инструмент с максимальной скоростью.
Основу рукоятки составляет нержавеющая сталь, инкрустированная вставками из стеклопластика G10 по обе стороны конструкции. Материал имеет немного шероховатую поверхность, поэтому хват является предельно прочным и надежным. Вес модели составляет 100.4 грамма.
Характеристики:
- карманный нож со складной конструкцией;
- форма клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- материал клинка – сталь 14C28N (58-60 HRC);
- отделка металла – пескоструй (bead blasting);
- тип замка – nested frame lock;
- метод открытия – флиппер;
- материал рукоятки – нержавеющая сталь + стеклопластик G10;
- есть двухпозиционный зажим на карман;
- полная длина – 200.2 мм;
- длина закрытой конструкции – 112 мм;
- длина клинка – 88.2 мм;
- товщина клинка – 3 мм;
- толщина рукоятки – 11.6 мм;
- вага – 100.4 г.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 112 мм |
| Длина клинка | 88.2 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 + нержавіюча сталь |
| Общая длина | 200.2 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 040 ₴










